//
/ /

Переборщили с шуткой на 1-е апреля

Вообщем живем в общаге в блоке 4-е парня. Заметил что сосед когда идет на свидание к своей подруге берет всегда из своей тумбочки интимную смазку и презервативы. Вообщем рассказал это на курилке другому соседу - решили подмешать ради первоапрельской шутки в интимную смазку две банки "доктор мом" и банку вьетнамской "звездочки". Сосед ушел как обычно сегодня к своей. 15 минут назад позвонил и заорал по телефону - "Все вам п****ец! ". Чо то мне кажется мы как то переборщили с 1 апреля, как исправить ситуацию, может извиниться перед его девушкой?

Людмила Крючкова

хахахаха, круто вы сделали)))

Grisha Bobrovski

выбирая способ подшутить, следует помнить о том, что у некоторых шуток бывают далеко идущие последствия 🙂

Светлана Вертелина

Только когда будете все пред ней извинятся, не забудте взять нормальную смазку и презервативы.

Махмуд Рахимов

Вы лучшие друзья 😄, чувак, с 1 апреля нельзя переборщить :3

Андрей Чижиков

Ну раз уже теперь нечего терять.. . праздничный ужин с извинениями и порцией слабительного в бокалах (тарелках) этих двух голубков 🙂

Стиночка Ахмедуллаева

не останавливайтесь на полпути, следующий шаг натирайте красным горьким перцем туалетную бумагу.

Алексей Антипов

вьетнамская звездочка - это ЖЕСТЬ))))

Ма
Мария

Шуточка удалась))))

Чукалин Юрий

Херасе шутка... вы долба*бы.

Ирина Усольцева

А вы в курсе, что любой состав, содержащий мяту, при попадании на слизистую, может вызвать сильнейший аллергический шок? Эта девушка могла вообще в больницу попасть после подобного.

Шутка - это СМЕШНАЯ вещь и для тех, кто ее устроил, и для тех, для кого она делалась. Она не должна быть ЗЛОЙ или ВРЕДНОЙ.

По сабжу: к девушке лучше не лезьте, только всё испортите. А вот перед другом извинитесь очень хорошо. Подарить ему мимимум баночку новой смазки, какой-нить навороченной, а также объяснения, объяснения и объяснения. Думаю, простит. А вот девушку подобными разговорами и извинениями не смущайте. Пускай сам объяснит ей, что это его приятели "пошутили")
В общем, все хорошо будет)