Ра
Раушана

Какие есть фильмы по Карлосу Кастанеде? Я посмотрел два: Сейчас самое время (2012) и Мирный воин (2006).

Иван Патранжел

Кастанеда же шарлатан, единственная ценность у него это психотехники, а под них можно любую философию сочинить. Читай лучше Ледбитера, Аткинсона.

Наталья Гришукова

Когда интересуетесь творчеством, кого-либо в данном случае К. К. не оброщайте внимания на то, кто и что говорит про интересующий вас обьект. Оброщайтесь к оригиналу и делайте выводы самостоятельно! !

Наталья Медкова

Мирноё поступью иди в.... (на войну короче)

Евгений Кудряшов

как говаривал дон хенаро разговоры о магии есть разумная мура

ОК
Ольга Коновалова

мне вспоминается кино блуберри (2004)