Станислава Левицкая

Есть ли у тех,кто имеет дачи,зона барбекю,или ставите мангал или разжигаете костер,где попало?

–2
Ответы
Чужой

После того как покончили с картошкой, огурцами и помидорами, оставили редиску, клубнику и цветы освободилось много площади. Построил беседку с мангалом, печью и столом. Всё бы хорошо только при прополке картошки соседи на нас недобро поглядывают в ответ на запахи с нашей стороны и крики внуков.

Кирилл Матвеев

у меня дачи нет и никогда не было, но был у родственников и друзей, как таковой зоны нет у них всех, ставят рядом с верандой и жарят мясо

Ал
Александр

Недалеко от огорода мой папа жарит.

Кирилл Матвеев

тоже есть место какое то особенное?

Ал
Александр

Да))

Лоуренс Аравийский

Конечно, где попало. То у ворот, то под домом соседа... Уже пару раз приезжали пожарные и требовали потушить мангалы.

Ан
Анастасия

Специально оборудованного места нет, но ставим мангал всегда на одно и то же место.

Валерий Сумский

Очень тяжёлый, сварной мангал, трудно переносимый. Поэтому не таскаем его.

Андрей Акбаров

Специально построил мангальную зону с печью, мангалом, столом на 12 чел

Ал
Алексей

естьплощадка с плитками уложенный там и камин и мойка стол

Николай Костров

На дачу езжу, к сватам, дежурный у мангала - фамилия такая.

Алексей Шутов

После новых законов ещё шашлык на огороде не жарил!

Niemand Против Войны

Никогда не делал культа из барбекю и мангалов.)

Станислава Левицкая

Это просо удобно..

Niemand Против Войны

Дача не для жратвы)

Станислава Левицкая

После трудов можно и посидеть культурно

Niemand Против Войны

И не для трудов тоже)

Александр Шебалин .

Есть,но где попало не ставим.🖼

Марго Беккер

у мой подруги даа есть и под навесом

Николай Сапелкин

Есть не большая зона для мангала

Владимир Ляпин

А как там у либерастов водится?

Станислава Левицкая

Вы снова мне какое то ярлык прицепили..У нас есть определенное место,оборудованное и беседка рядом.

Владимир Ляпин

Так для всего стада вышло распоряжение определённое, оборудованное место отводить для мангала.

Станислава Левицкая

Никогда не слушали распоряжения сверху..как стоял мангал так и стоит!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

есть конечно.. У НАС В США ЕСТЬ!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

На одном месте конечно всегда

Александр Вяткин

Мангал из кирпичей.

Станислава Левицкая

Но в определенном месте ,а не где попало

Александр Жданов

все зонировано...

Аптер Пётр Яковлевич

Не разжигаем

Андрей Каширин

Переносной