Павел Антонович

Мириться или расставаться?

.Что делать? отношениям 3 года. Полюбила за любовь к себе. Все было прекрасно. Милый, нежный, добрый. Сейчас: вспыльчивый, ругается матом, скандалы, крики, бывают не только крики. . Все очень печально. Не знаю что делать. Агрессия и неуверенность в будущем сменяется надеждой что все изменится и будет хорошо. Помогите советом.

Наталья Пашко

Не думаю, что все изменится.

Алексей Обутов

Изменится всё! Отношения ни когда не могли и не могут быть идеальными, надо уметь находить золотую середину!