Алёна

Как бороться с отвращением, стоит ли расставаться?

около года назад познакомилась с парнем, влюбилась в него так что, готова была пойти с ним хоть на край света. Каждую неделю гуляли вместе, в общем все просто чудесно было, даже без ссор. Но где то весной стала чувствовать отвращение к нему ни с того ни сего, даже к его действиям - все начало меня раздражать. Понимаю, что этот человек далеко не близок мне по духу, но я ему нравлюсь до сих пор. . как думайте, это отвращение со временем пройдёт?

Елена Мосина

Не думаю, что пройдет..

Dj
Djoly

Мудрые люди говорят, что любовь - это не тогда, когда тебе приятно смотреть на человека, а тогда, когда ты готов принять его недостатки.
И возникшее отвращение как раз и говорит о том, что какие-то недостатки для тебя неприемлемы, и значит, приятное времяпрепровождение с ним не есть ЛЮБОВЬ.

Светлана Голубева

Просто прошла влюбленность

Светлана

Мож приворожил его кто?

Д.
Демон ....

от любви до ненависти один шаг.... именно поэтому любовь самое отвратительное чувство....

Юрий Жабров

знаешь, что если он тебя тебя начинает бесить, то значит это не твой человек это значит твоя любовь другая. и не вешайся даже не преставай к нему отвращение идет значит это уже не твоё

Оксаночка Шоколадка

не тратить времени на него, вы разные люди, это ощущение пройдет вряд ли, так что вперед, к новым берегам, новой любви)))

Ина Чолаку

Да это была влюбленность, страсть утихла и вам стало скушно и тошно... Когда чувства угасли их не вернуть, не тратьте время зря