Роман Данилов

можно ли расставаться без объяснения?

Гульмира

Можно.. . Но так поступают слабые, не способные что-либо объяснить люди.. . Нужно быть сильным, и уметь все сказать! Потому что нет ничего хуже, когда уходит человек, не сказав не слова, когда осталось еще столько не услышанного и столько не сказанного...

Cvetic B

мне нечего добавить к выше сказанному...

Наталья Сергеевна

Нужно. Повернулся и ушел. Пытки объяснениями ни к чему

Constantin Tugui

обычно так и происходит, к сожалению. Ни разу толковых объяснений при расставании не слышал

Лю
Люба

можно! когда сил объяснять ..что то ли бо уже не осталось

Анюта Жукова

Конечно можно, но я думаю, что каждый имеет право знать причину!)...

Алик

Это называется бросить, предать и т. д.