Татьяна Якименко

Стоит ли расставаться ?

Стоит ли бросать девушку и любит ли она, если она постоянно врет, обманывает, скрывает, не выполняет обещания, скрывает общения с парнями?

Dima Bakashov

быть может она просто выводит вас на ревность! Это мб поведение девушки такое! Но конечно не переусердствовать... .
тут нужно знать саму девушку и понимать какая она на самом деле! Вы попробуйте на время отдахнуть друг от друга и посмотреть на неё,как она будет вести себя, если к вам неравнодушно, то значит она ведет себя так ради вас.

Сергей Карапетьянц

Бросай. . зачем тебе такая?... поверь, это не твоё.

Алия Харисова

По моему она Вас просто не уважает.
А если все что вы говорите правда то я бы назвал это так: "Она вытирает о вас ноги", готоли ли Вы терпеть это?
Какой в этом смысл?

Александр Бовт

Смотря какое у нее общение с парнями, если просто дружеское, то не стоит преувеличивать и ревновать.
А врут все люди