Elena Mamayeva

ребят, если парень изменил незначительно.. а мне очень больно. стоит ли с ним расставаться? если стоит то как?

P.S. мы вместе 3 года.

незначитально всмысле того что флиртовал с другой.

Александр Андрианов

незначительно это как - впердолил твоей подруге на пол шишки?)))

Анатолий

Незначительно изменил? Это как? ? На полФёдора чтоль?

Елена Елена

Ну флиртуют многие и закатывать истерики по этому поводу глупо, поговори с парнем и скажи что тебе это не приятно

Эдуард Титов

дай шанс на исправление

Анар Аскеров

P.S. не стоит)

Ол
Олег

незначительно.. . странная формулировка.. . Короче измены прощать нельзя!

Аня Лазарева

Он что член на половину всовывал. Или всунул опомнился и к тебе побежал? Гони его в шею.. . он во кус вошел и дальше будет гулять...

Наталья Посаднева

Не стоит прощать измены!

Алексей Севостьянов

Любая измена - это сравнение, поиск лучшего, что имеешь.
Тот, кто ищет лучшее, никогда не будет ценить то, что имеет!!!!

Алексей Макаренко

Ох блеать, флиртовал! Вот ведь негодяй!

Елена Кислинская

Не стоит расставаться из-за этого. Флирт это не измена. Для многих людей вообще это нормальное состояние-они флиртуют на работе, в общественном транспорте, в магазине и т. д. при этом не переступая грань, но оставаясь самодовольными и, повышая самооценку.. . Но объяснить ему про то, что это не приятно тебе, нужно обязательно. Он может просто не осознавать насколько для тебя это больно. Только объяснять нужно без упреков и не на повышенных тонах, а спокойно, пытаясь донест до него свои чувства, а не эмоции. По эмоциям можно как раз с подругой поговорить, только не сыпля в ее адрес, а обсуждая его. И до нее так быстрее дойдет тоже, что не фиг свои перья распускать где ненадо, и будет ценить твоей доверие и дружбу между вами...

Cutie

Если вы задаёте такой вопрос, то для вас вполне приемлем вариант прощения подобных действий.
Наверняка он вам как-то обосновывал, почему так поступил, а уж могут ли вас удовлетворить его объяснения - решать вам. 3 года - приличный срок для отношений, стоит ли это того, чтобы ценить эти самые отношения, решать тоже вам.
Ну и, наконец, способны ли вы доверять этому человеку и впредь и быть уверенной, что такого или ещё чего-нибудь похуже не повториться - определить можете только вы.

Ta
Tatiana

будь на чеку
мальчик хочет пошалить с другими

дай ему по ушам, чтоб желание пропало раз и навсегда
или флиртуй с другими пусть прочувствует ощущения на себе

Алексей

Флирт, это тоже кокетство, то есть он дает надежду другому человеку на серьезные отношения, зарание зная что не будет с ним, а может даже и не исключая такую мысль, если он не перестанет флиртовать с другими. то бросайте его именно из за этого .