Прихожанин Церкви

стоит ли расставаться с мужчиной если у него не стоит?

Ма
Мария

если он тебе нравится как человек, то стоит узнать причину, сходить с ним к врачу, или пусть один сходит, а если только на секс то расставайся

Ев
Евгения

Коль душа не лежит, то и х... уй не встанет...

Ол
Ольга

если тебе мужик нужен для секса бросаи.

Ан
Анна

Не стоит, если повреждены все сосуды и тела органа!
В иных случаях орган способен вставать!! !
А может не вставать и потому что нет сигнала из головного мозга о начале процесса!
Сигнала может не быть по причинам таким, что мозг занят иными проблемами, или боится, или не хватает питания организму (и нет поставки белка в сперму).

Ка
Карина

ты ему таблетке купи ТАНГАТ чтоли?

Ba
Bad

Если у него не стоит - это не очень страшно. Но судя по коментам, у него ещё и "в голове не стоит", и пофигу на твои "хочу". Если дело так, то зачем такой нужен? Согласен с ~*~ Weasel ~*~, с последней фразой.
Навеяло:
"Полюбила парня я, оказался без х... я,
Нах.... я, мне без х... я, когда с х.... м до х... я.

Ан
Анастасия

А на кой он еще нужен

Ол
Ольга

У него, что, денег очень много, что ты никак не можешь его бросить??? Олигарх????

Ко
Коля

и никогда не стоял? или это недавно?

Ле
Лейсан

Нуууууу.... И так сразу же расставаться, может ему пролечится надо. Не любите вы его, раз задаёте подобные вопросы! Мой ответ-бросайте, он найдёт себе ту, которая поможет справится с подобной ситуацией

Кн
Кнопочка

это вам решать.... судьбу вашу решать не буду и совестью вашей быть не хочу.

Катюшка

Плохо стараешься! Хотя, если внимательно посмотреть Ваш альбом, то можно увидеть свинюшек. Если это Ваши фотографии - то думаю ответы излишни.

To
Tosha

Я бы рассталась, не сразу конечно, но... да

Na
Natali

Плохо стараешься? Возбудить не можешь ?

-------------------------------------------------------------------

нужно много учится ...

Виктория

хватай домкрат и понимай ему

Гу
Гульназ

Хм.... с таки не нужно сходиться)))))))))) )
Хм.. ну а если серьёзно... у него же есть язык и руки))))))))))))))))))))

Ел
Елена

Зачем же так вот сразу? Дай соседу...

Олька

Не стоИТ?... СтОит...

Люлек

Полюбила парня я
Полюбила без уя
На уя мне без уя
Если с уем до уя...

Кристинка

есть старая женская мудрость :
когда у него не стоит член -стоит твое время