Анастасия Москвина

Стоит ли расставаться с человеком из-за `в пояснении`?

Нравиться мальчик, но считаешь что ты не из его круга друзей? Он стобой хорошо дружит, а в это время девочка всё равно чувствует дискомфорт. . .Может потому что любит его?

я думаю что я не из его круга друзей

Ма
Мария

Ты его все-равно не бросишь, так как его ценность больше твоей

Алёнка Солнцева

Я думаю стоит забыть про такого друга, который считает тебя не из своего круга друзей.

Иринка

девочка мы не в Индии живем, у нас каст нет. общаетесь на здоровье

Николай

попробуйте пожить вместе и сразу поймете

Ол
Олег

Не надо, не комплексуйте.. . Может, он в Вас видит то, чего нет в других девушках...

Ксения Косьяненко

Что значит, не из его круга? Он что, срать не ходит????

Да
Дашуля

Это все сопли. На самом деле просто неуверенность и все.

Елена Дударева

Перестань с ним общаться и заведи парня, тогда узналь кто ты для него