Кристина Кудинова

Стоит ли расставаться с парнем из-за недостатка его внимания ко мне?

С парнем видимся только на работе. По выходным никуда не ходим и вообще не встречаемся. Когда у нас выходные, то он конечно пишет и звонит. Но на этом все. Наедине мы никогда не бываем, всегда если проводим время то в компании его друзей. Хочу разорвать такие отношения. Стоит или надо терпеть это все? У меня просто нет уверенности в том, что я нужна человеку.

Он мне не коллега, я его очень люблю. Он мне нужен. Я хочу связать всю дальнейшую жизнь с ним.

Ma
Maria

Сделайте перерыв в отношениях на некоторое время Время всё расставит на свои места, а там и примете окончательное решение

Александер Шевцов

Нельзя расстаться когда вы и так не вместе.. .

Света Козлова

а трахаетесь хоть?

Dasha Ostanina

Думаю тебе стоит поговорить с ним об этом. Спроси его на прямую нужна ты ему вообще или нет? Скажи, что тебе не нравится его отношения к тебе, и если так будет продолжаться то вы расстанетесь.

Александр Гром

Сначала расставить все точки над ё! Может он боится, что Вы будете ему не интересны, а может Вы совсем разные люди!

Vadim Rusov

а секс?

Елена Лайм

Как это? Трахаетесь не наедине в кругу трудового коллектива и в компании друзей???

Sharif Akilov

скажи досвидос ему.... может сам начнет бегать)))) ) только поздно будет хихихи)

Лизачка Колесникова

у него дома жена и двое детей. . поэтому мало времени уделяет

Александр

Если внутри нет уверенности, ты сама ответила на вопрос. Ты должна быть нужной... а он тебе нужен? сделала или предложила сама что то, поговори с ним об этом.
Слушай сердце!
Если такие отношения уже продолжительные будущего у них нет

Александр Кравченко

что это за отношения, когда вы практически не видитесь?? ? я думаю с таким не то чтобы расставаться надо, а бежать нужно от него подальше. абсолютное равнодушие и безразличие по отношению к тебе.

Александр Дмитриченко

а кто сказал, что вы встречаетесь?? ? сама придумала иль подсказал кто? может это просто флирт.?

Юл
Юлия

Как можно расстаться с коллегой? По твоим словам он ПРОСТО твой сослуживец. В чем прикол расставания?

Ирина Клочкова

Поговори с ним, скажи напрямую что тебе не хватает внимания, на крайняк истерику закати, если любит - то изменит свою отношения к тебе в лучшую сторону, а если нет, то лучше разорвать такие отношения

Катя Попова

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!