Шоxруx Шох

стоит ли расставаться с парнем, если он постоянно смотрит на других девушек а потом сранивает с ними?

Дима Шишкин

Ты хочешь стать закомплексованной, ревнивой, опустившейся дамой? Думаю, что нет. Он тебя просто задолбает своими сравнениями. Ты плюнешь на себя и на свою жизнь. А потом вдруг прозреешь и сбежишь и поймешь как прекрасна жизнь в другом измерении. Цветы на клумбе растут и любуются и наслаждаются собой! Так и ты живи!

Евгений

тебя с ними сравнивает? если да и ты уважаешь себя, то конечно

Пырсов Вячеслав

Нужно работать над собой и стать лучше тех девушек.

Наталья Гусева

Конечно стоит. Это ж совершенно аморальный человек. Если он любит тебя, то его взгляд должен мгновенно соскальзывать с других девушек

Александр Залога

Ну если он говорит, что по сравнению с ними ты самая лучшая, то не стоит.

Александр Гагарин

хочет, чтоб ты была другая.

Морсик

Для начала нужно выяснить с какой целью на них заглядывается! ! Если сравнивает... то значить есть тебе к чему стремиться, совершенствоваться.. . а если нравятся они ему, то о каких чувствах может идти речь его к тебе...! Если любил бы ты бы для него была бы самая лучшая..., а так делай выводы...! Нафиг он такой нужен....

Jourando Di Vix

Бросай. сначало он смотрит а потом изменять будет если уже не изменят.... Он молодой кабелек еще не серьезный. Тебе самой то как это переносить? не позволяй никогда своему мужчине сравнивать тебя с другими.... Или знаешь его тем же самым.... Скажи смотри какой парень пошел.... Вот бы тебе тоже подкачаться до его уровня )))))И посмотри как он себя поведет..