Павел Дианов

Вы когда нибудь расставались по вашей инициативе? Не жалели потом?

Nastyonka Danilova

Расставалась.. Сначала сомневалась, правильно ли поступила, но по прошествии времени понимаю, что СОВЕРШЕННО ПРАВИЛЬНО и горжусь своим поступком, ныне ни капли не сожалея.

Anastasiya Omarova

расставалась....

Александр Корташов

У меня такого не было.. . Обычно меня бросали, а не я....

Мария Сарапкина

сейчас все самки закричат, что ни капельки не жалеют, так вот - все это ВРАНЬЕ. как баба может признать свою ошибку? да ей легче молча сосать х%й какого-то нового дибила.