Надежда Борисова

А часто ли мы приглашаем счастье к себе в гости?

Ответы
Са
Самсон

Скажите девушки, подружке вашей Что я ночей не сплю, о ней мечтая Что всех красавиц она милей и краше, Я сам хотел признаться ей, но слов я не нашел!🎸🎼💃🤗

Са
Самсон

Если в друг ,твой лучший друг, просит помощи у друга, надо другу помогать, только думаю - как?🤓

Надежда Борисова

Если радость на всех одна. Значит беда одна.море встает за волной волна.а за спиной стена

Са
Самсон

В кармане маленьком моем есть карточка твоя Так значит мы всегда двоем Моя любимая моя...😍

Надежда Борисова

Что стоишь качаясь.тонкая рябина

Са
Самсон

Лютики цветочки у меня в садочке Милая любимая не дождусь я 🌃 ночьки..

Ѻлегъ

а его нужно приглашать? ...вот ведь! а я, по скудоумию своему, думал что счастье постоянно с нами. просто, мы иногда его не замечаем

Надежда Борисова

Да уважаемый Олег, порой счастье рядом с тобой идет, ан нет- не видим

Ѻлегъ

единственное уточнение, Надя - счастье всегда при нас

Надежда Борисова

Знаю уважаемый Олег,

Ѻлегъ

😉🌹

Ал
Александр

Если здесь,,, то язык без костей, но кто его знает к чему может привести приглашённый гость когда приглашаешь значит думаешшшшш

Надежда Из Сибири.

А я что-то не видела

Ал
Александр

Ну тогда и не надо значит

Надежда Из Сибири.

Просто,Саша я плохо владею компом и не знаю где искать

Ал
Александр

Да ладно проехали

Надежда Из Сибири.

Но я, что нашла, и ответила

Трижды Кот

Счастье в гости ждём постоянно, но оно к нам не спешит, потому что выбирает только тех, кто умеет им дорожить...

Надежда Борисова

Да Слава

Трижды Кот

🌹🌹🌹

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а кто мы?... если вы про я. то да.. но это не значит что ана так же часто атвичаит на мая пригласилка😉😉😉

Надежда Борисова

Привет Саш.ну что такое написал. Сам хрен не разберет😁

Владимир Ляпин

А как его разглядишь сразу-то? Вот и приходится держать дверь открытой, проходной двор устраивать.

Надежда Борисова

Ну насмешил Вов

Владимир Ляпин

Гы-гы... Я Надюша, нашёл своё счастье на вечере "Кому за...". Не... Я ухлястывал за другой, очкастой училкой. Ну а потом отобрал свою лапушку (потом она уже стала ей) у дружка своего. Тот был пьян, а я, подлец, его продал. Иди, мол, к своей жене.

Надежда Борисова

Ты нашел свое

Владимир Ляпин

Так я и сам был женат. Вот в чём подлянка. И вот, последняя любовь на старости лет. Дал же Боженька.

Надежда Борисова

Здорово

Вера Гудкова

Приглашаю, приезжай, Наденька! Сейчас ко мне приходят, интересно посмотреть.

Вера Гудкова

Если неправильно повесили, не знала.

Надежда Борисова

Без тебя вешали.я с сыном и то.задела полку

Вера Гудкова

Всё сделали без меня, невестка руководила. Многое не учли, технику...

Надежда Борисова

Бывает Верочка.молодые не думают о нас

Вера Гудкова

Она сама требовательная, не догадалась проверить, а розетки неправильно установили, видно не знали.

Е. К.

Оно само приходит, и только по собственному желанию. Капризное!🖼

Надежда Борисова

Спасибо Леночка

Е. К.

👍

Валентина Народникова

А надо бы. Но,Счастье делается своими руками,на Блюдечке никто не поднесет

Надежда Борисова

Верно

Санёчек Я )

Всегда жду с распростёртыми руками 🤗 не всегда но постоянно 😁

Ольга Фариди

Почему же плохо

Санёчек Я )

Подтвердить простишь 😁ага шар к

Ольга Фариди

🤣

Санёчек Я )

Плим плям ✌️ балби

Ольга Фариди

🤘

Слава Касьянов

Обычно счастье приходит без приглашения, уважаемая Надюша!😉

Надежда Борисова

Слава Касьянов объявился, да где же это вы молодой человек пропадали такое длительное время, что то видимо произошло у вас😁

Слава Касьянов

Да, менял телефон. Стал безбожно врать. Пишешь одно, а переводит на свой вкус, так и потерять переписку боялся.😉

Надежда Борисова

так во всем виноват телефон проказник, вот ты правильно сказал- ведь переписываться уже не с кем скоро будет

Слава Касьянов

Этого я и боюсь. Даже с добрым утром будет поздравить будет некого, не говоря уже и о большем.😉

Надежда Борисова

Ох и не говори- как там твой огород-все посадили с женой

Рустам Абдухаликов

Я был бы не против, если бы оно ко мне без приглашения пришло.

Надежда Борисова

Хорошие слова

Га
Галина

его надо не приглашать, а творить своими руками и мозгами))

Игорь

Иногда оно у нас гостит, а мы его даже в упор не замечаем.

Надежда Борисова

Игорь да

Игорь

🌹🍉

Ма
Марина

Его не надо приглашать)))Оно само знает к кому прийти)))

~{Интригующий Квест}~

Мы не приглашаем,оно само приходит,когда пожелает...)

Надежда Борисова

Спасибо за ответ

Vi
Viktoria

А зачем его приглашать? Я со Счастьем в родстве!)))

Надежда Борисова

Отлично

Vi
Viktoria

😀🌹

Анатолий Нестерюк

иногда даже и не подозреваем, что оно уже есть

Надежда Борисова

А мы не ведамши

Сергей Степушкин

К сожалению не приглашаем, но постоянно ждём.

Надежда Борисова

Ждем

Валерий Ким

Нет, он обычно ходит в гости "хуже татарина"!))

Валерий Ким

Есть такая пословица : "Незванный гость хуже (лучше) татарина"...

Надежда Борисова

Поняла