Светлана Радуга

Утром съесть горсточку риса и половинку яблока, ходить весь день, гордиться собой и чувствовать необыкновенную легкость, только, чтобы в 11 вчера сожрать кабана в шоколаде! Сидели на диете, помогло?

Ответы
Дрок Виктор

Ну как она может помочь, ежели на неё бедолагу сели и целый день, не вставая плющили, вдавливая задницей в диван ... Она и рада бы, да теперь и с дивана слезть не может. Во, пытается сползти ... Во брякнулась на пол ... Во, куда-то поползла ... Бе-е-едненькая диета.

A.l.i.c.e.

Неа. Смысл в строгой диете есть только в том случае, если нужно за короткий срок (и на короткий срок) похудеть. Ну, чтобы влезть в какую-нибудь очень нужную одёжку или скинуть вес для соревнований. Потом все вернётся, может и в двойном размере😁

Ал
Алекс

Религиозный пост, это тоже, своего рода разгрузка организма. Так вот поп, во время поста, смолотил полпоросенка зажаренного, встал, на икону перекрестился и сытно икнув, выдал : спасибо Господи за кусок хлеба.. 🤣

Светлана Радуга

И я о том же

Ал
Алекс

Мыслим в одном направлении.

Ал
Алекс

Иди отдыхай, приятных... 🌹

Иван Строгов

Сейчас только ленивый не знает, как правильно питаться, + фитнес тренер. Жена постройнела, ни одного лишнего кг, все восхищаются

Иван Строгов

Вот так, только труд и сила воли, и все получиться

Светлана Радуга

Надеюсь!

A Lina W

Единственное, что удерживает от еды на 100%, - колики, приступы в желчном, поджелудочной, вот тогда готова сутками не есть

Светлана Радуга

Поняла

Где Ты Там И Я

Надо же, до чего ЕС довёл, шо мечта о кабане и шоколаде приходит только в 11 вечера и причём не сбыточная мечта.(((

Пани Тася

...просто в тему-сидела на диете одной, потом присела на вторую, не помогает Надо б на третью сесть🖼

Пани Тася

Тлк не обижайтесь за грубоватую шутку-гифку

Светлана Радуга

нет, нормально все

Людмила

на такой нет. А зачем вы на вечер нажариваете кабана, да еще шоколадом поливаете. Конечно такой соблазн

Доберман Пинчер

Ага,рис в сочетании с яблочным соком,даёт офигенное брожение и будешь с гордостью сидеть на унитазе😂

🇷🇺Anna😊

Помогло. Можно все, кроме белого хлеба. И вам советую.А я и от сахара почти полностью отказалась.

Ольга Романова

на диете не сидела, одно время правильно питалась, скучно, но кабана в шоколаде отбивает есть)

Таша

Нет диеты не помогали, а когда успокоилась и перестала париться вес сам пришёл в норму

Сысо Александр

Нет, но на диете не сидел - болел, десять дней пил только воду - минеральную (через силу)

Светлана Радуга

Похудели?

Сысо Александр

103 - 89 - теперь 98

Светлана Радуга

Понятно

Владимир Жиров

Было время, сидел на диете. 30 кг. долой за 2 месяца. Потом всё вернулось, с добавком.

Stormy

Мне кажется, я перепробовал практически все диеты. Результат конечно же есть

Майя Петрова

🤣 Не сидела. при небольших ограничениях в питании сбросила 16 кг за 4 месяца.

Светлана Радуга

Умничка!

Andreas Aisenstein

Да,за 3 месяца 35 кг.. Потом в течении 2 лет удерживал. Сейчас немного набрал.

Светлана Арзикулова

просто кабана солить не надо. избыток соленого не способствует похудению

Аделина Свабода

Много раз сидела. Помогло да. Но лишь в одном, управлять своим аппетитом.

Аделина Свабода

Спокойно могу не есть. Долго не есть. И быть бодрячком.

Светлана Радуга

Отлично!

Семён

Диета, это зло, нужно полностью менять рацион и не на время, а навсегда ...

Светлана Радуга

Согласна!