Искандар Акбаров

Можете предположить чем закончится история девушки, рано вышедшей замуж за мужчину, старше ее на 20 лет, родившей +++

ему ребенка и через 8 лет встретившую наконец настоящую любовь, офицера и красавца?

Димка Михайлов

Вы "Анну Каренину" прочитали? )
У меня сейчас похожий брак. Только с двумя детьми и без офицера...

Ксения

у поручика ржевского конец всегда один

Ahmed

" Анна Каренина" Л. Н. Толстого, там весь ответ.

Админ

если взять за фундамент магические законы, то офицер погибает и она остаётся одна.

Ан
Анна

Мне делал предложение мужчина старше на 20 лет.... очень ухаживал, писал стихи.... я стыдилась быть с ним рядом, друзья смеялись.... он был состоятельным и образованным человеком, но его ждал отказ- он казался мне древним....

Alexandr

Может много вариантов!
Всё зависит от самих фигурантов этой истории.