Тори

Можно ли узнать дату регистрации своего профиля здесь?🤔

Ответы
Олег Чернов

Узнавайте. Я не против.

Олег Чернов

Вы не поняли юмора. Ну ладно. Я честно попытался найти дату своей регистрации и не нашёл такой возможности.

Тори

поняла, 😄 почему же. я вижу тут дизайн сайта сменился. давно тут не была. потому интересно когда я тут была зарегистрирована. не нашла. а вопросы свои давно удалила. чтобы по ним хотя бы ориентироваться. так что..... дата вопросов, ответов как ориентир как минимум

Олег Чернов

Ну. у меня где-то пароли записаны, там я даты обычно ставлю, но лень искать. Да мне оно и не нужно.

Тори

мне тоже чисто из интереса. какие-то сайты закрываться успевают. один такой я попала, когда решила вернуться - оказался закрылся

Олег Чернов

Ясно.

Игорь

Здесь нет.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

неа