S. J

Стоит ли возобнавлять отношеня после того что не живём вместе больше 2 лет.Хотя живём воднаои квартире как квартиранты

Ответы
Я Папин

Если я не использую вещь в течении года (двух) я ее смело выбрасываю...
А в вашем случае нужно разъехаться... и только тогда вы поймете нужны ли вы друг другу... быт он съедает все.... и то что вы не живете 2 года, но живете в одной квартире не показатель отсутствия у вас отношений....

Екатерина Ткач

если делать нечего то почему бы и нет, если уж совсем скучно и урок предыдущий не усвоили надо наступить на те же грабли чтоб понять что в одну воду дважды не вступают. Не будет все как в первый раз и скоро снова разочаруетесь

Бойко Елена

Стоит, при условии что вы оба этого хотите! Только по-настоящему хотите!!! А не просто давай типа попробуем..,,,,так ничего не получится! Поэтому определитесь оба, надо это вам или нет.... И не тратьте время впустую....

Arletti

нет, конечно может быть за два года вы оба изменились (а может кто-то один), и возможно у вас вдруг вновь проснулись чувства,.. Но отношения уже будут другие! А они таки будут другие (а если еще вдруг всплывут прежние обиды ) - вы вдвоем готовы немного, а может и много, поднапрячься, чтобы строить эти отношения, развивать, сохранить и сделать друг друга счастливым!?

Юлия Маслова

Возобновить только если чувства проверены временем, и вы точно знаете что это ваша судьба и готовы прожить друг с другом что бы не произошло, и не стоит если это только временный выход из вашего положения

Ирина Прохорова

не стоит...постарайтесь выйти замуж за другого мужчину. Два раза в одну воду не входят. Проверенно.... пробывала. Время потеряла. Мужчины не меняются, а женщина всегда сможет уйти ... дети не помеха....

Ольга Лазарева

Людям свойственно меняться. А Вам чего хочется, что сердце подскажет, то и правильно, когда любишь прощаешь многое, а когда любовь умерла, то нет смысла возвращаться...

Му
Муслим

Молча друг против друга посидеть час и более если в состоянии без вопросов то скорее 2 года это была репетиции к возобновлению , если выяснение чего то то наоборот !

Георгий Орлов

Ну ты блин спросил, даже если и опишешь ситуацию в подробностях, никто не сможет дать тебе дельного совета, именно дельного, а не просто совета. Разберись сам с ней

Райский Ангел

завбавно .. жить под одной крышой .. спустя два года лечь в одну кровать .. хмм.. а может это просто испытание .. проверка на выносливость .. а смоГЭм или не смоГЭм.. 😄

S. J

ты парвильна думаешь интересна очень

Надежда Кулик

Я тут не советчик. Возможно, это привычка. А есть ли чувства, пока не совсем понятно. Вы должны спросить свое сердце. Оно должно подсказать Вам решение вопроса.

Александра Галкина

я так со своим будущим мужем год не встречалась, но в итоге опять сошлись, имеем ребенка, все ок. Тут уже точно дело привычки!

Надежда Кулик

Главное, чтобы не через силу, главное, чтобы Вам было комфортно, даже если это привычка. Не насилуйте себя, если все невмоготу. Ну а если вы не ощущаете негатива по этому поводу, то Бог Вам в помощь!!! Счастья Вам и удачи!!!

S. J

спасбаи

Натали

в одной квартире не жила никогда и не до пустила бы. Но отношения были разорваны(думала навсегда), но потом снова возобновились и до сих пор продолжаются.

S. J

на каком уровне они стоят интересно,наверно уже не то что было раньше

Натали

б

Владимир Белокобыльский

Обобщённо здесь невозможно ответить, наверняка существуют какие-то частности без знания которых нельзя судить о ситуации и тем более давать советы...

Александр Гнатюк

На этот вопрос правильный ответ можешь знать только ты. Задай его самому себе и прислушайся к ответу, потому .что себя как не старайся-не обманешь.

Николай Иванов

Отношения это далеко не только постель а всё же общая цель в жизни, общие интересы , почему бы не идти в этом направлении совместной жизни?.

Li
Linich.nelly

если любите=простите друг друга! Забыть и не вспоминать! Никогда... Как только один из вас вспомнит!!!===КОНЕЦ ОТНОШЕНИЯМ...То бишь---доверию!!

Tatiana

В жизни всякое бывает.Однажды мне сказали,что разломанный батон-не склеешь.Я попробовала и у меня ничего не получилось-трата времени.

S. J

да вы правы

Sergey Zakernichny

Я бы не стал.....и вообще постарался разъехаться.....а то жизни ни у у одного, ни у другого....только нервы....а возобновлять...на долго ли....

S. J

да

Sergey Zakernichny

Это лишь мое мнение.....чтобы более глубокий дать совет...надо знать хорошо обоих.

Евгений Ерошкин

Ого! Ну если такой вопрос задаёте, значит есть желание... Мне кажется надо слушать сердце. Если любите - то ничто не может быть помехой

Оля Филатова

Это должны решать только двое.. Не стоит слушат чужие советы... Как сердце подскажет и разум.. Они должны быть едины в этом вопросе...

Нехочуха

Это Ваше дело.

Таня !

а что?есть желание?по моему когда живёшь в одной квартире как квартиранты то появлятся ненависть конкретная..а не желания

Алексей

так живете вместе или все же нет?

S. J

какая ненависть хотел знать

Таня !

а нет?продолжаете любить?так чо 2 года тогда ходили вокруг друг друга

Таня !

а нет?продолжаете любить?так чо 2 года тогда ходили вокруг друг друга или неправильно вопрос задан?