Евгений

Хочу построить туалет на даче в сказочном стиле, подскажите какой вариант лучше (фотки внутрИ)

Николай Виноградов

а на курьих ножках слабо?

Зоя Волкова

а с лопастями -чтоб хомном не пахло?

Елена Котрухова

Интересно, а каков же сам жилой дом? Он же не выпадает из этого сказочного ансамбля?)))

Ирина Грановская

Мне такой больше нравится

Татьяна Якубенко

Действительно, сказочно)))

Елена Морозова

с мельницей забавнее)))))))))))

An@stasiya Андреева

оба варианта убойные) ) это ж надо такую фантазию иметь) ) пять баллов)))

Лена Германова

Делай нормальный биотуалет в самом доме (если, конечно, площадь позволяет) , не придётся по ночам бегать в сказку.

Ви
Виктория

Мне с пропеллером больше понравился...

Александр

с вентилятором.

Ганишер Ахмадов

с мельницей и заточеные ножи на краях что бы при сильном ветре не раслаблялись

Валерия Чугунова

Второй ветром снесет