Влад Ибрагимов

Как устроить туалет на даче

Алёна О

В любых строцтоварах продаются готовые будки и бочки 200л, бочку закапываете, будку сверху

Роман

Роешь яму, ставишь будку и нормас.

Вячеслав Малышев

биотуалет купить

Анна Дитятьева

Посмотрите--пудр-клозет--дешево и сердито

Елена Аксененко

Ну первое что приходит на ум просто выкопать яму и на ней туалет . А второй вариант купить торфяной туалет поставить его на улице в домике и в него ходить . Запаха никакого не будет раз за лето придется выкинуть перегневшию биомассу в компост .