Di
Dima

хочу на даче построить туалет из пеноблоков скажите небудет ли холодно в туалете

Амина Алипханова

Если нет отопления будет холодно с любыми стенами Они держат тепло а не вырабатывают

Ирина Туева

Кроме всего перечисленного в таком туалете будет еще и повышенная влажность осенью, весной, и в дождливые дни.... Чтобы избежать этого, - надо обязательно штукатурить изнутри и снаружи, чтобы блоки воду не впитывали....

Стас Горин

Так сразу там и душевую делай и отопление проводи!

Эдвард Гладкий

А что у пено блоков есть есть функция подогрева!?

Наталья Миронова

трезвому человеку будет прохладно зимой

Димарик Рожнов

не гнался бы ты поп за дешевизной

Дмитрий Орехов

Без отопления холодно будет, не будет сквозняка, хотя это тоже зависит от качества кладки!

Владимир Шишкин

если проведёшь туда отопление то нет, а иначе от куда там теплу браться ( или это самое буржуйку ставь туда)

Константин Жевнеров

Жить собрался? Посрал и на улицу !