Екатерина Болотова

уличный туалет на даче.

Здравствуйте. Подскажите пож., Слышал что сейчас запретили копать ямы под туалет на улице. Правда или нет???

Константин Капитонов

Ничего подобного . Мы 16 квартирные жилые дома проектируем с выгребами, т. к. сетей канализации в поселках нет. И ничего, проект проходит экспертизу и строим дома на краевые деньги

Георгий Суханов

до сих пор в 21 веке строят уличные туалеты. . пипец какой-то. . Ну а кто запретил-то? ? Говно - экологически чистый продукт, НЕ вредит экологии. . Это же не термоядерные отходы...

Тимур Донской

Поздравляю)

Дмитрий Сидоров

можно тока из окон выкидывать.. . 🙂 что б было как в Европе ...:)))

Kuzj

Рыли роют и будут рыть . Если соблюдать все правила и сыпать био бактерии то никакого запаха вообще нет .

Дм
Дмитрий

Ваша дача - копайте и никого не спрашивайте.

Татьяна Косачева

по логике: а что взамен? должны тогда обеспечить канализацию. нужду справлять не запретишь)) ) хотя, может как раз там, где есть канализация, и нельзя рыть?