Мария

Подскажите пожалуйста!! ! На даче решил построить новый хоз. блок, на месте старого (лет. душ, кладовая и туалет). Как правель

Tanushka Skorokhodova

Эдик, нажимай на зелёную строку"Спрашивайте",если вопрос не вошёл, дописываете в пояснении, так же можно добавить фото или чертёж. Успехов.

Светлана Гардина

Хоз блок - здание с минимальным уровнем отвественности, поэтому его можно выполнить практически из любого материла, самого не дорогого и доступного. Рассмотрите вариант строительства из ЛСТК - легкие стальные тонкостенные конструкции, это быстровозводимая система из качественных материалов. Загуглите - "П-проект", оцените проектное решение зданий ЛСТК модуля