Наталья Лебедева

можно ребенку пить профильтрованную воду без кипячения? ребенку 4 года

Ленок Деркач

Я бывает если закончится ночью кипяченая вода, даю из под фильтра. нам 10 месяцев. Живы)

Данил

Никому нельзя пить кипячённую воду. Вредная она

Екатерина Мельникова

Пить надо живую воду не кипяченную.

Евгения Флегонтова

Наверно, можно. Но я не пью. Пью кипяченую.

Юленька Сидорова

о ужас. у алкашей дети из под крана пьют, или вообще пиво и ничего.
4 года уже большой ребёнок чтоб о таких вещах беспокоиться

На
Наталья

Из-под крана профильтрованную я сама не пью и ребенку не разрешаю, особенно после того, как знакомая желтуху таким образом подцепила.

Юрий Шабуров

Даже из под крана можно.

Игорь Арзамасцев

мы в 5 мес. пьем

Константин Загаров

Только после надежного фильтра. Рекомендую Гейзер БИО, есть спец. сертификат.

Кирилл Пратько

Ребенку можно воду и без фильтра. Мы прекрасно пьем и все замечательно.

Анна Долгих

смотря какая у вас вода. В наше врем в воде могут водиться очень вредные для здоровья примеси и микроэлементы. В разных городах и районах она разная. сделайте химический анализ воды и если он покажет что вода пригодна для питья то конечно можно а просто так лучше не давать пить ребенку не кипяченую воду. Могу даже фирму посоветовать которая делает такие анализы, называется Тестэко, если заинтересует то более подробную информацию можно узнать на сайте, просто наберите в поисковике Тестэко