Наталия Мухина

Какую воду пить кипяченную фильтрованную или минеральную

Мария

Все относительно. Фильтрованная вода хороша там, где имеется удовлетворительное качество исходной воды и хорошие фильтры. Кипячение в любом случае "убивает" воду.
Минеральная вода опасна тем, что если она имеет действительно указанные на этикетке соли и эти соли НЕ подходят для вашего организма, то рано и ли поздно вы можете навредить своему обмену веществ вплоть до развития камней. тем более, что на минеральной воде мало что можно приготовить
Лучше всего - бутилированная питьевая вода.

Ли
Лидия

На мой вкус кипяченая охлажденная вода самая вкусная!

Лилия

берешь любую хорошую воду - будь то родниковая, минеральная негазированная или бутилированная питьевая. наливаешь в полторашку и ставишь в морозилку. ждешь пока замерзнет почти вся. что не замерзло - сливаешь. оставшуюся ставишь на стол размораживать. когда оттает почти вся- сливаешь в другую посуду. небольшой кусочек неоттаявшего льда выбрасывается. эта процедура повторяется до тех пор пока из 1,5 литра воды не останется 0,5 литра. эта вода и будет самой лучшей, так как из нее удалены все примеси легкой и тяжелой воды, причем самым экологически чистым методом - пейте на здоровье!

Юлия

минеральную и фильтрованную

Иришка

фильтрованную не кипячёную и минеральную без газа

Екатерина

Минеральную без газа.