Айжан Титова

с каким вкусом (ароматом) Вы предпочитаете пить минеральную воду?

Санчелидзе Похеридзе

Просто воду или выдавить туда немного сока лимона.

Ксения Шнайдрук

Ни с каким. Если это вода, то просто вода.

Диана Лаврова

Предпочитаю сок, чай, лимонад, но никак не минеральную воду. Если только очень редко - сильно газированную и с лимонным вкусом.

Alexey Diagilev

без никого. )

Сеня Цвентарный

лучше что нибудь цитрусовое - апельсин, лимон.. . если нет, то просто минералку с газом.

Оксана Джаватханова

С вишнёвеньким сиропом.... мммммм.... только если в стакан оса не успела залететь первой.))))

Елена Пастухова

Минеральная вода не может иметь аромата или вкуса.

Neo Джаборов

пасифлора, алоэ-вера, лимон, мята. , персик.

Taiger Vid

C лимонным.