Olqa Melnikova

Сколько времени можно хранить кипяченую воду в холодильнике?

Ол
Ольга

Можно дней 10. После этого вода дает неприятный привкус не смотря на то что она плотно закрыта. Но здоровью вреда нет. Так что если вкус безразличен можно и месяц хотя не рекомендую.

Сергей

Н2О - НИКОГДА НЕ ПОРТИТСЯ.

Ир
Ириша

Вопрос только зачем? Какие такие полезные свойства вы хотите в ней сохранить? Если вы считаете что после кипячения в ней убиты все бактерии, так через сутки они появляются в воде опять.