Ди

Вот людям заняться нечем, местные разборки))) вчера меня пытался к себе добавить непонятный мужик под каким то "левым ником". Читал мои комменты в обсуждении других вопросов и лайкал. Потом троллить начал.Ну я его в ЧС. Составил свой вопрос на основе моих и собирает ответы=))Злобы выше крыши))

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Здесь это норма нормальностей. Ко мне сами добавлялись те,кто потом сплетни разносил

Ди

придурки...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я бы их назвал......,материться нельзя. Ущербные вообщем,живут хейтом и травлей в сети

Ди

просто ему никто не дает.это же очевидно.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Им никто не дает и это факт. Ну и на голову ушибленые

М.
Максим .

Ну надо же.....