Ирина

Кая у вас группа крови?

Ответы
Михаил Данилов

самая редкая - 33я. Смотри - "Добро пожаловать или посторонним вход запрещен"

Андрей Якунин

1 положительная! Все комары-мои...Точнее комарихи: они ведь кусаются!:))

Ирина

А вы лидер по натуре своей? Хочу проверить статистику, говорят что самые амбициозные и целеустремленные люди это обладатели 1 группы

Андрей Якунин

Безусловно лидер, нудная натура, всех достающая, если поставил какую-то цель. Например: мне твердили, что НЕВОЗМОЖНО открыть отделение эстрадного вокала. Это был 2000-ый год. Токрыл-работает до сих пор, теперь вот сыну концерты организую: он у меня классический гитарист, призёр и обладатель Гран-При международных конкурсов. Вот сюжет об одном из концертов, двухгодичной давности: http://vk.com/video30001699_166038743 А вообще на моей старничке много можно найти видео с сыном: я его много снимаю:)) Приятного просмотра!:))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

с какой целью интересуешся? вампирша? обед ищешь?)))

Ст

ты ещё про органы спроси? (типа в каком качестве) )

Евгений Зюзиков

вы пить собрались или на органы хотите продать?

Макс Родин

первая отрицательная - универсальный донор 🙂

Андрей Чувихин

ща посмотрю, где она написана, на рукаве?

Некто

😎

Аndrey Мatveev

1 пол.если память не изменяет,я не донор.

Саня Нет

Не знаю, я никогда нахожу по больницам

Ирина

Ну и замечательно! Здоровья и удачи вам и вашей семье!

Саня Нет

Спосибо огромное и вам тогоже

Ирина

Спасибо! 🙂

Саня Нет

И вам спасибо

Рома Стаканов

донор нужен я не могу быть донором 1гр

Алексей

вторая положительная а что вам надо?

Павел Гришин

Вы голодный и привередливый вампир?

Ирина

Нет я любознательная особа, проверяющая статистику

Павел Гришин

на фиг?

Ирина

Интересно

Евгения Туть

2 положительная, но не доннорская

Ольга Николь

вам нужна какая-то определенная?

Ирина

На самом деле спрасила, чтобы проверить мнение одного ученого, что группа влияет на характер. Оказалось, не всегда 50/50

Ольга Николь

первый раз слышу, говорят группа крови влияет на вкусовые пристрастия,например,1-это мясоеды и т.д.

Ирина

Возможно, я об этом не знала:)

Максим Чичикал

в каких целях задан этот вопрос?!

Ирина

Проверяла статистику, действительно ли совпадает тип характера с принадлежностью к определенной группе. ..оказалось нет

Сергей Акифьев

ты хочешь напиться редкой крови?

Андрей Варламов

Самая распространенная в России

Се
Сергей

Блин тут уже даже вампиры сидят)

Сергей Аляксин

с какой целью интересуетесь?

Руслан Grizli

Первая-резус положительный.