ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Умеете довести человека до ручки , коротким диалогом ?🖼

Ответы
Ал
Алекс

Сара просит у продавца не топтанную курочку. Тот долго роется и достает синюю—синюю. — А вы уверены, что она не топтанная? — Мадам, кто же на такую синюю полезет?

Николай Ntv

Ладно, проходили. Главное сделать хорошо, а там модель сама начинает на сайтах развешивать. Нет бы говорили кто сделал.

Юр
Юрий

Бедняга не знает, как искать голых баб в интернете. Одна строчка в поисковике - и он до конца жизни их не пересмотрит.

Геннадий Попов

Действительно, ЧО ЧЕЛА доводить? Можно вот такое скинуть 🖼 😁

Язва Сибирская

Собственно поэтому меня и прозвали на работе вот именно так какой у меня сейчас никнейм

Владимир Ляпин

Зачем видеть голые фото? Лучше потрогать руками её голую жопу. Она всегда без трусов.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня сегодня был диалог примерно в таком стиле, но на более пуританскую тему.

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Ах..... Мило же...

Андрей Биба

интереснее бы узнать, откуда и что означает выражение "довести до ручки"...

Владимир Иванов

Да... тебя один раз довел до 1986 года... прости больше не буду.... я

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Довел прям ? За ручку ?

Владимир Иванов

А я думаю чо там 86 случлась...и причём тут я... прикол ходячий...😇

Alexey S

-и ушёл грустя, волка своим хвостиком по пыльному асфальту...

Ира Бутенко

Не умеет вести диалог! Эх,а разговор только начинался 🤣🤣

Ол
Олег

да это прям как-то долго... я двумя фразами обхожусь...

Ол
Олег

суть вопроса - это первое... и направление куда идти... думаю, таким способом все владеют...

Игорь

Нехилая повесть получается. Продолжение будет?)👍

Алекс Венцель

Астоило ли с таким придурком продолжать диалог?

Алекс Венцель

Ну, тогда это ваш выбор...

Валерий Гассий

Нужно просто показать на дверь, сам и возмётся...

Александр К.

Блин.. где берешь такое? Спросил я.. 😂😂😂😂

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Утвердил он игриво. ...

Александр К.

Про один- продолжение про 9 жизней))

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Написал он не понятно , но очень инресно....

Александр К.

До вечера! Целую, малыш!))))

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Написал он многообещающе ...

Вл
Владимир

не чего не понятно.. кто кого довел д ручки..

Павел Пахин

Да ладно тебе , разве есть такие придурки ))

Павел Пахин

И как ты с ними общаешься ??

В
Виктор Исаев

перефразируя, а вы умеете включать динамо?

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Спросил он, в надежде что нет ...

В
Виктор Исаев

тук тук

Со
София

Ахах 🤣🤣🤣 нужно взять на заметку 🤣🤣🤣