He
Helen

Все так заинтересованы в поиске и проявлении своего истинного Я, своей настоящести и всё -же, не могут объяснить, что это и кто это. Истина, начало всего, начало зарождения, изначальная точка, с чего началась твоя жизнь, кто ты настоящий, твои чувства, твой опыт, сотканный из дороги жизни, учение, которым ты делишься, потому что не делясь своим опытом, ты не можешь взаимодействовать с другими и твоя жизнь в небытии, тебя нет. Без взаимодействия с сознанием, делом всей своей жизни, теряется заинтересованность в ней, теряется вкус жизни, пища, которая вдохновляет тебя жить дальше?

Ответы
Мудояр Яромуд

"Истина - это не вещь, которую можно сохранить, законсервировать. Она исчезает вместе с человеком, который пережил ее. Можно ли сохранить любовь? Могут быть двое влюбленных, и видно, как происходит между ними любовь; но можете ли вы сохранить, законсервировать это явление? Эти двое влюбленных умрут; можете ли вы сохранить их атмосферу, то преображение, которое случалось между ними? Её нельзя держать в руках, ее нельзя положить на депозит. Вам не удастся построить из нее храм, или церковь, или вероучение. Любовь случается между двумя людьми, но с Истиной еще сложнее: она случается единственному отдельному человеческому существу. Я не даю вам наставлений, ведь даже наставления могут стать диктатом для вашего ума. Ваш ум создан обществом, если я дам вам наставления вы подумаете, что это заповеди. Вы не обязаны следовать им, достаточно лишь понимать их. Каждый момент является новым. Жизнь непрерывно изменяется; - это текущая река; ничто не является статическим, кроме вашего подсознательного". Ошо.

Мудояр Яромуд

Развитие чего ? понимания чего ?

He
Helen

Опыта. Реки, в которую входят события и люди

Мудояр Яромуд

Может быть разумения ? Осознания ? Опвт тоже присутствует но это не ключевое. На мой взгляд. Сударушка.

He
Helen

Дело в том, что число разумения ,величина постоянна, а население растёт

Мудояр Яромуд

Не понимаю

᠌ ᠌

Когда я центрирована, чувствую себя живой, радуюсь глотку воздуха, тогда и на месте... В этой уязвимости, восприимчивости, открытости и есть жизнь.. Вдох и выдох, паузы между ними, танец теней и бликов.. Что из этого я? Я свидетель существующего в векторе квантов..

He
Helen

Красиво очень, Аленька 🤗🤍🍎🌞

᠌ ᠌

От души, Леночка! 🤗🌹🤍😘

He
Helen

Солнышка тебе! 🤗🤗😘🤍🖼

᠌ ᠌

Спасибо, моя хорошая.)) 😍

He
Helen

Во здравие тебе!)) 😍

᠌ ᠌

🤗

He
Helen

🤗

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Еслиб люди искали свое истенное я то мир был бы сейчас иной. Но люди чаще всего ищут в себе что можно задорого продать другим.. То что другими будет востребовано..чтоь это другое продать... А самое страшное что делают это Бездумно приметивны и без принцыпов

He
Helen

Потому, что там куча непролазная и болото стоячее. Нейросвязь не работает, нет толкача, совести. Вот поэтому нужна искренность, всё взорвать к одной баушке

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

На самом деле это все приметивная нейрофизиологии мозга люди до ужаса приметивны они и на 1%себя Незнают и не понимают не кто они не что они.. Но как это и положено себе они всегда кажутся очень умными

He
Helen

А ничего не поделаешь. Пришло время вживать в мозг. ИИ. только тогда что-то изменится. Разума, как элемента уже не хватает. Пустотелось

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

К об его ещё понимал

He
Helen

Это дааа

Irina Bogomolova

Если что,есть мнение(Ошо)что типа мы не мы и я не я.так короче.так,налепили что попало.тело.душа.разум.все это по отдельности непонятно откуда и зачем и чьё и при тут я и где оно и кто оно...не заморачивайтесь.живите как получается.

Андрей Анатольевич

вкус жизни потерян из начально делишся горем а жизнь в небытии тнесть смерть ну дальше набор слов

He
Helen

Ищите

Эл
Элен

Каждый выбирает сам, как жить. Если сознание совпадает с возможностями.

He
Helen

Ключевое слово, если. Дорогу осилит идущий

Эл
Элен

Не повезло тем, кто слабак

He
Helen

Это их участь

Эл
Элен

🤝🤝🤝

He
Helen

🤝

Рим Рахимович

Поэтому мы живём шаблонно👌чтобы шифер не поехал от таких вопросов

He
Helen

Прибивайте)

Яду Хари

Я есть вечная душа.- «Бхагавад-гита как она есть»

Алекс С

да без любимой любимого жизни вроде как и нет ..)

Алекс С

а кто такие люли?)

He
Helen

Злые люди

Алекс С

упаси)

He
Helen

Свят свят

Алекс С

да)

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Именно. Потому и говорят: "Есть, ради кого жить")

Олег Драг

Замучился читать. Тебе пора книги выпускать.

He
Helen

Ладно.

Fedor Shkenev

Прям я завидую Вашим таблеткам...😂

He
Helen

Сама в шоке от радости

Niemand Против Войны

Ни хрена себе поток сознания...))

He
Helen

😁

Зиннур (Октябрьский)

Философия имеет огромную роль.

He
Helen

Конечно. Это основа мышления

Зиннур (Октябрьский)

Без философии что угодно не может произойти.

Се
Сергей

Пиши мемуары, а потом их читай.

Дмитрий Каракозиди

Ты прямо дре-е-е-вний философ.

Илларион Верочкин

А из чего всё началось быть?

Васильевич

Истина окажется печальная.

Васильевич

Видеть реальность главное. А во многом самообман. Жизнь тем и прекрасна что разнообразная.

He
Helen

И противоречива

Васильевич

Времяпровождение. Главное при всем этом остаться человеком. Но сегодня мужик на мужике женится. Приехали. Содом и гомора - второе пришествие. Всеобщяя любовь к деньгам. Интересное время.

He
Helen

Время испытаний и противоречий

Васильевич

Просто наблюдайте. Всё так как должно быть. А что будет завтра-это завтра увидим.

Ви
Виталий

Это филасовский вопрос

He
Helen

Вы правы

Ви
Виталий

Спасибо

He
Helen

Пожалуйста

Улугбек

Давайте жить... ДРУЖНО!!!