Linkin Park

Веришь ли ты во всевышнего Аллаха(Бога)???

Ответы
С.
Сергей .

Да, но я православный. Только если ищешь правду, то следует заглянуть в добиблейские источники. Период возникновения основных религий реально совпадает по времени. Я бы не стал руководствоваться канонами менее развитой цивилизации.

Людмила Сбродова

О чём речь? Бог уже сам лично на контакт вошёл и контактёров по ТВ показывали 27 февраля этого года, издано более 50 книг, пришла с небес "Огненная книга" (как её Ванга называла), есть в продаже, правда только в России

Шэф Лёлик

ЧТО тебе мешает читать Коран? Твой Аллах - Господь над Сириусом и его окрестностями... всего лишь... а Бог Окутывает собой ВСЮ Созданную Им Вселенную!!!!)))) и он не Старик, а Дух!!!! и Имя Ему ЯХВэ (Я Хозяин Вселенной)....

Табуретыч

Аллах это хитрец из хитрецов.. и допускающий ложь и насилие во имя Ислама.. вплоть до отречения от веры .. что называется таккия.. какой же это Бог? Бог Он прежде всего Любовь и Премудрость,но не хитрость.

Евгений Рыжков

и Он неизменен

Ананий Фаушистов

Любая религия чиста и возвышена. Бог милостив к нам, поэтому и посылает своих посланцев, чтобы просветить невежественный народ. У Бога много имён, как волн в океане....

Влад Чепкасов

да. знаете почему? если тот комп, за которым я нахожусь, требовал работы уймы людей, то наш мир, который сложнее компьютера, должен иметь просто гениального Творца!

Алексей Краснов

В Библии смысл жизни и все ответы. В Коране смысл жизни и все ответы. А только все равно всё кровью решается, Как во времена Крестовых походов, так и сейчас.

Linkin Park

Правильно говоришь!

Раиса Гвоздкова

Во все времена только убивают.

Супер Лев

Зевса знаю, Юпитера знаю, Венеру знаю, Одина знаю,Сварога и Хорса знаю, Ладу знаю. Твоего бога не знаю, значит он мне не нужен!!!

Programistus

И создал бог человека, по образу и подобию своему... Поэтому частичка бога есть в каждом из нас и верить надо в себя

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

ни в аллаха,ни в исуса,ни в буда ни в другие ... все прыдуманные людми,а настоящего никто не знает и не может знать...

Аleksey كييف

Да, и в Аллаха и в Иегову и в Сварога. Бог то один, только в разных странах Его по разному называют )

Сергей Романов

ты только один аспект бога назвал.

Аleksey كييف

У Бога много имён.

Владимир Селезнёв

Аллах и переводится как Бог, так что это не имя Бога

Сергей Романов

Это только 1/3 части бога, а реальность у божества бесформенная форма сосуществования. О чем вы говорите,это всего лишь Аватары Бога

Эl
Эстоночка loba

верю наверное. Просто не всегда бог есть, когда он очень очень нужен. И просила я не за себя.

Игорь < Igor

У Бога много имен ,но я конечно же верю и я православный . И еще мне близко учение ДАО ,оно не отрицает ни христианства ,никакой другой веры ..

Андрей Забиякин

Готовишься к последним временам? Игорь.

Игорь < Igor

Loba - Бог есть всегда , только он сам оценивает степень помощи , или даёт тебе самой справится.

Эl
Эстоночка loba

🙂 наверно Игорь

Игорь < Igor

Точного ответа тебе никто не даст , но анализируй ситуации

Степан Незабудкин

религию придумали одни люди для того чтобы дурачить других, у которых ума поменьше было

Алена Семенова

Если в бога верить это к попам бегать или два раза в день лбом в пол стучать, то нет.

Linkin Park

5 раз в день=)

Алена Семенова

Тем более

Vladimir Vladimirovich

Возможно но исходя попроси хотябы пол кило мясо и если оно появиться тогда да

Ве
Вероника

Бог один, только религии разные и Бога называют в каждой религии по разному

Александр Дикий

Неа. Ни в того, ни в другого, ни в третьего... Ни во вновь назначенных....

Мохнатые Ботинки

во Всевышнего* Нужно говорить. Да бы не ущемлять другие религии

Татьяна Пьянова

Я верю в Высшие Силы, а кто и как их называет не имеет значения))

Linkin Park

Согласень!=)

Александр Безлатный

Да ,верю в Творца,но Он не один,ещё целая иерархия помощников..