Ирина Панкова

не пойму-неужели у нас мало старых хороших и любимых фильмов про войну? что нам по телеку к 9 мая всякое дерьмо кажут?

Сергей Рябцев

все зависит от того сколько раз ты эти фильмы смотрела... .
посмотри хотя бы раз 15 семнадцать мгновений весны а потом скажешь хочешь ли ты его опять смотреть на 9 мая.... а кто то этот фильм ( мб даже не целиком фрагментами) смотрел сотни раз... .
старые добрые фильмы для школоты нужно показывать.... но школота не платит деньги)))) ) поэтому показывают для тех кто платит что то поновее

Макс

Это вам не те каналы транслируют У нас нормально Правда иногда немцы на газ-66 разъезжают-ну это издержки

Алена

Сейчас снимают фильмы про войну. Но старые конечно лучше. Фильмы про войну надо чаще показывать, в течение всего года, а не только на 9 мая. Такое ощущение, что хотят, чтобы молодое поколение забыло про ту страшную войну.

Георгий Григорьев

Хороший вопрос! Отправьте его администрации Первого Канала или в Министерство Культуры. А старых фильмов о войне действительно много, но и новые хорошие есть. "Смерть Шпионам! ", "Брестская Крепость", "Утомленные Солнцем", "Ленинград. Город живых"...