Марина

У иерархии света есть свои школы? или только эти: 🖼 и всё сам? 🖼

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Так то оно так, но только в России наоборот, у жрецов и элиты возможности много а они ни чего не знают, а внизу в народе значительно больше знаний, особенно при советской власти... Потому и введено было заморское ЕГЭ, чтобы массы меньше знали!!!

Слуга Государев

Интересно дефки пляшут и где же ты эту схему взяла

Марина

в школьной программе..

Слуга Государев

обычной?

Марина

да. Там фрагментарные и искажённые данные.

Слуга Государев

насколько я помню это ( первый раз увидел) в книге Петрова по Управлению человечеством

Марина

это я нашла уже по фразе : "фрагментарные и искажённые данные."

Слуга Государев

понятно

Владимир Никитенко

А нам это надо?

Марина

Да.

Владимир Никитенко

Интересно зачем,не понимаю.

Марина

А зачем 11 лет учить муть?

Владимир Никитенко

Думаю что это совсем не нужно учить,просто засорение мозгов.