Ульк@

Блондинка- дура,брюнетка-стерва,красишься-наштукатуренная,не красишься-мышь серая,худая-взяться не за что,полная-корова.МУЖИКИ,ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА,ВЫ ВСЕГДА ИДЕАЛЬНЫ!!как считаете?

Ответы
Ни
Николай

Девушки прекрасны) Просто у всех свои вкусы) Таких как мне нравится не мало) Правда убивает идиотизм и скандалы , когда некоторые начинали увлекаться похудением. начинал с нормальными девчонками встречаться... А я и так часто секс люблю и активно время проводить .. Они и так худели чутка . А еще некоторые дуры садились на диету... Какая нахрен диета? Из хороших миленьких девочек с милым личиком и грудью .. Превращались в плоских с стремным лицом ( череп обтянутый кожей) .. Фу мля... Бывшая вообще заявила ,, за то все подруги завидуют моей попе,, да срать я хотел чему там подруги завидуют. Где мое любимое личико и грудь?!!! Девчонки часто сами из того что нравится парням , делают хер знает что , а потом парни виноваты что привереды.. Я фигею....

Dante Son-Of-Sparda

Привели список стереотипов и сами же им верите ? Я точно знаю что среди мужчин есть те, кому нравятся худенькие, есть те кому больше по душе полненькие, есть мужланы двухметровые, которые с трепетом оберегают своих «серых мышек», словно огромные стены, и по вечерам у камина обнимают их, получая в ответ бесконечную нежность и ласку. А есть и такие мужчины с душой авантюриста, которым нужна шустрая черноволосая стерва, что будет трепать и мотать им нервы днём, а ночью фурией будет с ним в постели. Не верьте стереотипам, ибо каждый человек по своему уникален.

Ульк@

👍

Алексей Цветков

не знаю сколько колешке лет есть такая притча или анегдот Когда БОГ сотвотворил Адама и все думал и думал как же он хорош он в своем творение глядя на Адама но для Адама нужна была Ева ну чтоб был не так одинок в царствии божим решил сделать Еву из ребра Адама сотворил и глядя долго долго произнес ... а накрасится .это не в коим случаи не относится к вам .

Василий Дьяконов

приходит понимание что у женщин нет национальности и внешности так как есть оснополагающее для всех : был бы муж, что бы хоть изредка напоминал о себе в постели а некоторым иногда и не изредка,было бы во что одеться. были и не болели дети, было что на столе.Что касается дурочек с переулочков так те и с теми кто ишаков " вдохновлял" готовы жить..

Владислав Крашенинников

Так может считать тот,у кого совершенно нет вкуса и тот,кто не хочет выделить из ряда вон приходящим-в прекрасное,только ненормальные мужики,если это не отец могют любить друг друга,так что всё не так и однозначно плохо,просто кто-то очень кичится со- бой-пускай себя и любит!

Сергей Шатров

Женщины носят чулки и колготки, и равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки, тридцать процентов - набитые дуры. Сорок процентов из них -психопатки, в сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остaтке, да и из этих-то выбрать не просто.

Ульк@

Круто

Сергей Шатров

Да.Он умеет.

Владимир Арнаут

Зри в корень! Мужики любят обычных, надежных, искренних, настоящих! Тогда не прогадаете. У Юлиана Семенова в "Бомбе для председателя" дается весьма дельный совет как выбрать подругу жизни. Прочтите, не поленитесь. Не пожалеете. Всех благ!

Андрей Наумов

Я считаю, что Вы взяли эти суждения от разных мужчин и скомпоновали их вместе, но так же нельзя делать, кому то нравятся полненькие, кому то дурочки, а кому то и худые, так же можно сказать и про женщин, Вам же то же не все мужчины нравятся?

Vahtang

Женщины тоже самое говорят про мужиков...Много претензий ,надо их убрать и все образуется! А вообще не обращать внимание на мнение других,главное нравиться себе,тогда и другим понравишься!Удачи! 🙂

Kot Bazilio

нет *юляш Ка*, ты не права ... вернее не совсем права ... ты просто объединила ВСЕХ нас, мужчин, под один шаблон - это не правильно ... каждый из нас имеет свой идеал женщины ... у каждого свой вкус ...

Эй, Анри!

Блондинка - нежная, брюнетка - страстная, красишься - куколка, не красишься - естественная, худая - отлично, полная - ну правда корова) Мы, мужики, и правда идеальны, но это уже не по моей части))

Ульк@

😀😀😀

Сергей Сергей

Вы откуда это взяли на сколько я слышу это у женщин один толстый другой нудный у третьего ноги кривые четвертый лысый может вам жить розовой любовью тогда не будет вышеперечисленных

Ульк@

😁😁😁

Икбол Абдурасулов

Не важно кто, блондинка, брюнетка, полная худая,наштукатуренная или вообще без грима... она девушка, она женщина... она наша половинка, полавинка нашей сердце, и красота нащей жизни

Но
Нора

Русские Мужики не пред' являют к себе таких требований, как к женщинам. В любой стране Европы русских женщин узнают по каблукам, макияжу и общему прикиду

:T
:Thinking:

Не я девушек любил) А сейчас поянл что мне нельзя - я таким дол..бом становлюсь когда влюбляюсь. И такую иногда херню творю.. так чт оя в монахи))

Ульк@

да ну...😂

:T
:Thinking:

😆😆😆 мне тут уже написали не в женский хоть😆😆😆😆😆 Не ну внатуре люблю девушек) И даже верный! Когда есть одна. но заипло что у меня все из крайности в крайность) либо я пользуюсь и меня любят, либо я влюбляюсь по уши и мной пользуются... как мать его взаимно любить?) Че за на..уй?!!!!

Ульк@

может не тех выбираешь?

:T
:Thinking:

Может) мне друзья говорят что я мазахист в выборе возлюбленных)) Любитель сложных вариантов)) ну и это одно дело.. Когда я влюбляюсь по уши я слишком много обычно позволяю и пытаюсь ее сделать счастливой ,иногда в ущерб себе - из -за чег омногие ох...вали в край и вообще обо мне в отношениях забывали... Мне влюблятсья вообще нельзя))

Владимир Коваль

А про мужикой не так?Кабели вонючие,твари конченые,мудаки,полудурки,альфонсы и так далие по списку.Выходет вы не менее идеальны чем мужики)

As
Asen

..да это всегда так..меньше внимания обращать на такие заявления .Наверное это говорят красавцы писаные, атлетически сложенные, эрудиты)))

Владимир Авраменко

В жизни все мы разные и вкусы у мужчин - разные, поэтому природа создает людей разных и для каждого (каждой) обязательно найдется пара))

Валерий Сурков

Идеальных не бывает ни среди мужчин ни среди женщин!!! Нормальные мужики выбирают а выбрав никогда не назовет жену мышью или коровой!!!

Андрей Подарванов

я своей бывшой жене запрещал краситься щитаю что естествиная красота вожней а кто ей что то скажет не важно а если скажет харкнеться

Ульк@

Вы молодец!!

Андрей Подарванов

нет не красивых не страшных просто не твой типаж !!!и те кто так говарят себя не кравсят

Ульк@

Ну...не все так считают

Андрей Подарванов

не главное считать !!!!у меня дру он дапустим любит только пухлых и женился на пухлай а типы которые обсирают они просто прячут свои комплексы