Алексей Микус

Как вы считаете, возможно ли такие сапоги носить ежедневно, в смысле как повседневную обувь?

Какая одежда будет хорошо сочитаться с ними?
каблук 15см

Валера Киевский

Не смотря на то, что это сапожки для стрип-дэнс или посещения клубов, их вполне можно вписать в обыденный гардероб.
Черные брюки-дудочки, в облипку + кожанка короткая с модными нынче шипами.
Вариантов много, но верх в любом случае лучше монохромный (черный-серый-белый) .

Ка
Капитолина

очень вызывающие
и каблук высокий
не советую

Михаил Артемьев

какие-то безвкусные и дешево смотрятся

Николай Гуляев

в таких сапогах только возле шеста дежурить

Гульнара Соколова

У нас в Орде и не такие поют...

Андрей Вересковский

не думаю ( слишком вызывающе.

Марианна Бурыкина

Смотря сколько часов в день. Если 4-5 часов, то вполне, а если больше, то лучше подобрать другой вариант.

Роман Селивёрстов

Ну раз Вы решили спросить мнение других, значит, оно Вам важно. Честно, мне не нравятся, слишком большой перебор в деталях, да и красоты не великой. против высоких каблуков и платформы я ничего не имею против, но, в данном случае, и форма платформы и форма клаблука мне тоже не нравятся. Я бы такие не стала приобретать.

Вячеслав Морозов

ээ я бы не рискнула такое одеть. не самые красивые сапоги + наверняка неудобные.
http://www.cityobuv.ru/upload/iblock/096/096c143f605b0ce1fdcbc6f7f4539444.jpg
вот такие у меня (8 в реальности выглядят намного симпатичнее + очень удобные. советую