Марина Пряхина

Почему в фильмах именно полные неудачники становятся супергероями?

–2
Ответы
Валерий Шилов

Потому что и в жизни так случается. Живёт себе человек, горе мыкает, и доходит до того, что наступает полный коллапс в его жизни, либо ты погибнешь, либо станешь волшебником. Вот тут и приходит прозрение.

Марина Пряхина

Прозрение в виде супергероя

Костя Кузнецов

Потому, что у полного удачника, не сорвёт башню и он не захочет ничего такого, т.к. он в шоколаде и всё вокруг него, чудненько и ладненько, шоколадненько и мармеладненько

Денис

Чтобы реальным неудачникам была плановая перспектива.А вообще я со временем понял ,что нет никакой удачи ,потому что нормальные люди всего добиваются совместно.

Сергей Богатов

А неудачник у нас теперь это чмо?Какой пиндос в голову Вам это вбил?Лузер.Он человек,в отличие от успешных чмырдяев.Которые предавали и продавали.

Сергей Богатов

Да.Я раньше с удовольствием смотрел канал РТГ,это про все регионы России,их историю,этнографию,культуру,населяющих эти регионы народов,архитектуру,кухню,достижение в какой-либо отрасли промышленности,народный промысел,флору,фауну.Потом начали показывать каких-то спортсменов,в общем,формат стал меняться.Перестал смотреть.

Марина Пряхина

Я помню когда в Угадай мелодио и О счастливчик, играли обычные люди, а не звезды и смотреть было интереснее. После школы включала первый канал и смотрела Звездный Час, Зов Джунглей и другие передачи. А теперб все федеральные сплошные шок с одними и теми же лицами

Сергей Богатов

Да,это были замечательные передачи.Веселые,искренние,безо всяких пошлостей и скандалов,с интеллектуальной и игровой составляющими.А главное,они были направлены на развитие и познание.

Марина Пряхина

И нк было пошлости и копания в чужом грязном белье

Сергей Богатов

Да,это пришло на наше телевидение несколько позднее.У каждой передачи своя аудитория.Жаль,что добрых и светлых передач почти не осталось.Можно смотреть ретроспективу в интернете,но вот есть ли что-то полезное для молодежи на нашем ТВ?Взять Эдуарда Успенского.В свое время он был автором идеи создания журнала "Ералаш",написал прекрасные книжки про Простоквашино,крокодила Гену и Чебурашку...А как сменилась идеология,написал такие поганые продолжения к троим из Простоквашино,про бандитов,омон,кооперативы...Начал вести облегченный вариант "Шансона"-"В нашу гавань заходили корабли",где звучала та же самая гопота,но под видом дворовых песен.То есть,нос по ветру держал хорошо.И в угоду конъюнктуре умел лихо менять окраску.И во вся эта квинтэссенция на телевидении цветет махровым цветом.У нас телевизор только для просмотра с флэшек любимых кинофильмов.

Юр
Юрий

Потому что фильмы смотрят полные неудачники. Занятым и успешным нет времени на двухчасовые выдуманные приключения неизвестно кого.

Марина Пряхина

Ниразу. Мы ложимся спать в 12 ночи

Юр
Юрий

О, поздравляю. Дневная усталость на вас вечером ещё не давит.

Марина Пряхина

Может вырубать под конец года, когда годовой отчет и работаешь до предела

Юр
Юрий

Вот и я о том же. Усталый человек и экран телевизора - две вещи несовместимые. 🖼

Марина Пряхина

Совместимо только усталый челрвек и кровать

Armen Avanesov

Это наверняка в американских, это же голимая фантастика - бальззам на душу неудачникам,а так,как их полно, фильмы пользуются спросом!

Я&
Я & Ты

ну в смысле изгои становятся в итоге лучше всех,люди считали их неудачниками а в итоге сами в дураках остались)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Психология! Нам надо ( неудачника) показать путь к успеху и удавлетворить все наши неудавлетворенные чаенья

Американская мечта, ты можешь быть любым чмом. но демократия и президент дадут тебе синие труселя))

Виктор Шаламов

Чтобы зритель не унывал и не расстраивался. А надеялся. За это люди охотно платят за билеты.

Eduard Mielke

Хотят показать людям, которые себя считают неудачниками, что у них всегда есть Шанс. 😁

Серьёзный Тип

Чтобы в башку втемяшить обывателю, не развивайся, не занимайся, всё само свалится

Алекс Венцель

Такие сценарии специально создаются для неуверенных в себе неудачников ...

Владимир Золотницкий

Это только в сказке, хотя плсмотришь на наших миллиардеров диву даёшься

Tony † Ae 😈

Вообще не только, но по идее это просто больший отклик имеет у людей)

Три3Ло Zloe

Система вообще всячески оправдывает и утешает , убеждая терпеть .

Алла

Как Иванушки-дурачки в сказках) Чтобы неудачники не опускали рук

Лилия Киргизова

полным неудачникам есть куда стремиться)

Павел Броздняков

А как же Бэтмен, Супермен? Они изначально были крутыми ребятами)

Алексей

потому что только неудачник сможет носить трусы поверх трико ))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Мораль-товарищ, верь! Взойдет она, звезда пленительной удачи😁