Ма
Маргарита

🖼красивые сапожки?🙂

Ответы
Кеn Кейн

Только если бегать в них зимой по улице.Бегаешь и далее согреваешься.Если просто стоять в них на морозе то ноги замёрзнут

Freeman

Длбзм очередной... Для стада которые думают мода....но че уж пусть будут раз с какого получать то надо

Владимир Ольшанский

Ну,сейчас медицина чудеса творит,отрежут отмёрзшие пальцы-и можно будет зашить дырку...

Марат

Красивые, только пальчики придется позже удалить)))), они там лишние😀

Елена Даниленко

Очень, только смотрю "дубленки" не хватило, пальчики прекрыть.🙏🙏🙏

Александр Давыгора

Класс! Нохтики ещё отрастить, чтобы в гололёд не падать и - красота!!!

Юлия Александровна

супер в - 50 самое оно скорость крейсерскую будет развивать)))))))))))))))

Юлия Александровна

я не в тренде домокатыные катаньки да подшитые ношу

Илья

замерзщие пальчики ног обеспечены. И возможно она даже заболеет

Игорь

Так то креативненько.. только хорошо пойдут к дырявым джинсам..

Nikolai Garskov

Просто ракурса недостаточно, чтобы рассмотреть Ваши ножки!)))

Людмила

😂

Nikolai Garskov

Давай все снимай и под одеяло ныряй. Разглядим и много всяких советов полезных на этот счет дадим!)))

Людмила

)))

Ма
Мария

Значит кайфовые😍 главное чтоб пальчики ног не отморозил

Юрий

Это про них...наверное... сказали красота требует жертв...))

Коник Буяный

Как начнет по вечерам кости ломить-красота неописуемая

Юр
Юрий

Называется "вышла, сфоткалась и бегом домой в тепло".

Людмила Гладкова

не по ножам только,ножки,как карандаши в стакане)))))

Рк
Ркхндвыр

Вааще огонь! ))
И вот такие ещё на лето:
🖼

Александр Жданов

сапожки - ничего, но вот с головой явно проблема...

да в таких даже в Тайге не стыдно прогуливаться))

🤝🌺

Ма
Маргарита

Спасибо

Пожалуйста )) главное педикюр об лёд не поцарапайте ))

Konstantine Samohin

...не отморозить бы ножки...от порога до дороги...

Алексей Генералов

Не холодно-ли девице? Не холодно-ли красавице?!