Андрей

🖼Мужик и в Африке мужик.......?

Ответы
Ол
Олег

поругались однажды... в машине... да сильно прям... всё, молчим оба... молчала-молчала... тотом: а куда ты едешь?.. - домой тебя везу... - странно, я думала, здесь высадишь... )))))

Андрей

👍👍👍👍👍👍👍😉🙂😇

Ол
Олег

промолчал... а подумалось... это ж кто ты должна быть, чтоб я тебя тут высадил... ну или я... правду говорят: бабы - дуры (конечно в хорошем смысле)....

Андрей

Ну и маладца, ты настоящий мужик!!! Уважаю!!!👍🤝

Ол
Олег

да брось... я не об этом... че она так подумала?

Алексей Старшинов

рассказ блондинки. поругались, свалил. возвращается с тремя пузырями шампанского. Говорит, будем пить, пока не помиримся.

Андрей

😉🙂👍👍👍👍👍 Не свалил же......

Александр Шебалин .

Наш тоже себя таковым считает-🖼И при этом угрожающе кричит что он орёл.

Андрей

👍👍👍👍👍👍👍👍😁

Александр Шебалин .

А это он целуется с моей мамой-🖼Так и говорит:"Иди скорее поцелую".Но я до сих пор не понимаю,как он различает пол животных?У нас ещё живут два кота и собака.Но т.к.коты парни,то он их гоняет по дому,присесть им не даёт.А собака у нас сучка,и он наоборот её обхаживает,постооянно чистит ей шерсть после прогулки.

Андрей

Ловелас он и в Африке ловелас......😁👍

Александр Шебалин .

Я понимаю,но вот как он разбирается в поле животных,я этого не пойму.

Андрей

Не все тайны природы нам подвластны....😉🙂

И*
Ирина *Z

Посадить под замок не может, но закрыть от всех попытался... 🤣

Андрей

😉🙂👍

Лана ******

Когда поругались, но он все равно продолжает любить.

Андрей

Почему поругались, просто у них такие высокие отношения....😉🙂👍

Лана ******

Потому что на картинке написано, что поругались)

Андрей

Да они каждый день ругаются по мелочам и это не мешает им любить друг друга, да и спят они в одной кроватке обнявшись крыльями....😉🙂

Лана ******

Каждый день ругаются… нееее. Не хочется таких качелей…

Андрей

Это у них игра такая, На самом деле они обожают и любят друг друга.......

Лана ******

Ну тогда ладно)

Dark Soul

Да, ещё бы они это понимали. Меньше ссор было бы

Андрей

👍😁👍😁😉

Dark Soul

🤝

Серафимка

мужчина рождается мужчиной! И это прекрасно!

Андрей

😉🙂👍

Алина

Пока нет никаких мыслей по этому поводу....

Андрей

А чего так?

Алина

🤷‍♀️

Natali Shelkovica

🖼

Андрей

😳

Мишка Квакин

Девочки!!! Бегом в Африку)) 😀😀😀😜😜

Андрей

😉🙂👍

Любовь Вильт

Если он действительно мужик, то да...

Андрей

😉🙂👍

*В Моих Руках*

🖼Не поспоришь...)

Андрей

😉🙂👍

Евгений Савельев

только черный😄 и лентяй

Андрей

По себе судить не нужно.....😂

Adeptus Vaasc

Мужик-он везде мужик!

Юлёнка)))))

да хоть в ганалуле😝

Феникс

респект и уважуха!😂

Андрей

😉🙂😁👍

Иван Дюльгер

нет в африке он баба

Андрей

Сам ты в африке......😜

Иван Дюльгер

Нее я сам не знаю где я но не африка

Eлена Вологжина

Ой, как трогательно!

Андрей

😉🙂👍👍👍👍👍👍👍👍

Ольга Брюшинина

Умница какой😄👍

Андрей

👌👍😇

Валерий Шилов

Нафига ругаться?

Андрей

😉🙂👍

Валерий Шилов

Может, кому-то это и кажется интересным, колебания в отношениях. Люди-то разные... Но я - за гармонию взаимных уступок.