Ап
АнЯ про

привет всем. может у кого то такое было, дело в том что у меня сяоми редми ноут 7 и последнее время когда захожу в вай фай и он на несколько сек пропадает и снова возвращается. может кто то знает что делать в этой ситуации?

–1
Ответы
Игорь

Не забывайте отключать мобильную сеть, перед включением вай фай.

Ап
АнЯ про

я так и делаю

Владимир Писарев

Перезагрузить или войти в авиарежим и потом выйти

Владимир Писарев

Мой совет,чтобы оперативная память была нормальная и память как минимум 64 ГБ

Ап
АнЯ про

с этим у меня нет проблем

Владимир Писарев

Вы к специалисту обращались?

Ап
АнЯ про

нет потому что дорого очень

Владимир Писарев

Тут возможно и продвинутый школьник разберётся

Не
Немо

Перегрузи телефон и модем

Амид

Перегрузи всё