Светлана Богачёва

Подскажите, что это за стиль в интерьере?

Ев
Евгений

Dumaju, chto ne skandinavskij. 1 kartinka- kontemporary (contemporary). 2 kartinka - minimalizm, razve 3 tolko kontemporary s elementami skandinavskogo.

Снежана Красноярова

мне кажется, что это разные стили, картинки только белый цвет объединяет

El
Elmi

две последних картинки - однозначно минимализм.
первая - эклектика смешение стилей (лепнина на потолке к классицизму не подходит)

Юрий Матяшев

Первую картинку отнесла бы к классицизму, вторую к минимализму.

Андрей Акимов

хай тек в интерьере