Александр Герасимов

Какой стиль интерьера вообще вам никак не нравиться?

Андрей Овчинников

Вот этот, ныне модный.

Valeryi Vidmanov

Pafosnaja roskosh na baze klassiki s lambrikenami.

Полина Линькова

присоединяюсь именно к Пошлой роскоши, в сливочно-тортовом стиле, как пример - квартира Н. Кадышевой:

Татьяна

Не знаю как это называется, но вот вообще не нравится вычурность во всём, позолота как во дворцах ( как в доме у Киркорова когда-то показывали).

Тигран Кобегкаев

Не люблю хай-тек

Dmitry Pavlov

полностью согласна с Плёткиной.

Нинуля Нина

все нравятся

Евгения Надеенская

Мне все нравятся, но только если не у меня в квартире. Не люблю много вещей, помпезности, но и минимализм тоже не по душе. Что то средние и при этом уютное.

Юра Цыплухин

Хай-тек... "вообще никак"...