Сергей Рюмшин

А у Вас провели обслуживание газового оборудования ? Или уж давно уже...

Ответы
Алевтина

А сами о себе когда люди будут думать?я все понимаю холодно( если временно не было отопления) но оставлять газ на ночь- это уже запредельно!!!

Сергей Рюмшин

разумное мышление !!!

Алевтина

Ок

Та
Татьяна

у нас не приходили. а надо бы.

Сергей Рюмшин

обязаны периодически

~L
~Eva Lansca~

Ну как могли его провести , если деньги ещё не поступили и не " отмыты " 😀😉

Ксюша Кошкина

как в том анекдоте! идите нах…….мы углем топим!

Сергей Рюмшин

по крайней мере более безопасно...

Любовь Булхова

Ежегодно, в этом году еще нет.

Любовь Булхова

Как они могут забыть , за 5 минут осмотра более тысячи рублей

Сергей Рюмшин

у нас бесплатно обычно... )))

Любовь Булхова

Где у Вас коммунизм? У нас даже за вызов платят.

Сергей Рюмшин

видимо везде по разному

Любовь Булхова

Наверное.

Ника*

У нас регулярно

Александр ))

Там и жилье бесплатно небось???

Сергей Рюмшин

дом там уже тоже взрывался, теперь проверяют каждый год ! Так неужели для нормальной работы надо , чтоб везде взрывы прогремели ?

Александр ))

Работать надо и не только газовикам...

Сергей Рюмшин

вот вот, правильные выводы !!!

Ника*

Согласна

Дикий Ёж

20-го будет))

Сергей Рюмшин

Уже не плохо и своевременно ))

Дикий Ёж

Вообщето в октябре до этого было, но многие не пускали))

Сергей Рюмшин

главное каждый год , а то у моей тетушки в Подольске уже лет 20-30 нет обслуживания. Спрашивается - за что платят ???

Аптер Пётр Яковлевич

У нас нет

Аптер Пётр Яковлевич

Я в курсе.

Сергей Рюмшин

хоть это хорошо... В России намного больше населенных пунктов , чем где бы то ни было в Европе. Организовать контроль - дело тоже не из легких ... Отсюда и повышенная статистика за последнее время

Аптер Пётр Яковлевич

Я понимаю

Сергей Рюмшин

И Путин на всех населенных пунктах не обязан быть контролером. А вот тех, кто не может выполнять свои обязанности или "зарывается" нет нет, но либо снимает с должностей, либо сажает... Конечно не всех пока, но есть прогресс. .Вот и губернатора (или мэра) Серпухова на днях прижали... Губернаторов перед НГ многих сменил и по делу ...

Zmey_Ua. Слава Україні!

в 1991.

Сергей Рюмшин

Ого, а не боитесь взрывов или удушения газом ...?

Сергей Рюмшин

хорошо, когда так...)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Каждый год приглашаем мастера для проверки.

Сергей Рюмшин

хорошо, когда так...!

Елена Денченкова

да

Сергей Рюмшин

главное, что все нормально было

Елена Денченкова

вроде норм

Сергей Рюмшин

отлично тогда служба контроля поставлена...!

Такая Сякая

Да

Сергей Рюмшин

Хорошо, когда так ... А то смотришь, удивляешься ...

Такая Сякая

Это да....

Olga Ohorodnyk

да

Сергей Рюмшин

хорошо