Сергей

Какой нужно быть, чтобы тебя по настоящему полюбил мужчина?

Ал
Алла

собой нужно быть.

Алёна Селютина

Истинной, настоящей, самой собой.

Виктория Дайнеко

Нужно быть Его женщиной. Все остальное - не поможет.

Дмитрий Пучков

так любой мужчина всегда любит по-настоящему! если дадут :Е)

Екатерина Нефёдова

быть такой какая ему нужна

Олеся Скворцова

не держать в голове такие глупые вопросы. как можно любить по-настоящему или не по-настоящему?!

Маня Киула

КРАСИВОЙ. не беспокойся.

Ма
Марина

естественно себя вести

Ольга Тимошинова

Говорят, что надо быть похожей на его мамочку, ведь это его первая и самая большая любовь, эталон красоты и ума, которая заботилась о нем, больше, чем о себе!

Виталик Моисеев

Женщина должна быть с тем мужчиной, который думает только о ней! все остальные отношения обречены!!! а уж что нравится мужчине- он решит сам!!!

Наталья Шибаева

Если Вам повезет встретить своего вопрос отпадет сам собой

Марина Череватая

Нужно быть всегда самим собой, другие роди уже заняты.