Сергей

В Японии уже давно произвели автомобиль работающий на обычной воде,причем не важно морская она или пресная почему его не запускают в производство а весь мир губит экологию земли допотопными дизельными

Ответы
Игорь Ореховский

а бензин кому будут продавать ?

Сергей

еще в конце семидесятых было изобретение где автомобиль через систему кондетсаторов мог ездить от обычных 5 квадратных батареек

Raika** ))))))*

скоро дайдет и до нас я думаю)