Павел Гандраман

соседи перекрыли воду

целых два соседа рядом делают ремонт. у меня годовалый ребенок. сегодня кто-то из них перекрыл всю воду. а ребенок иногда, простите, какает. мне че делать-то теперь? облизывать его что ли? или об соседа вытирать? в квартире бы перекрыл у себя воду! ! у вас такое было?

а предупреждать соседей надо лично или достаточно объявление внизу приклеить,?

Мария Кальдина

к ним под дверь складывайте подгузники

Дмитрий Л

ну так иди и у них спроси "облизывать его что ли? " мы то чем можем помочь?

Надюха Злобина

Было, но я решил этот вопрос, мне за 3 часа без воды 5 тысяч рублей компенсировали)))

Бе
Беленькая

Ладно, какает, для этого салфетки влажные в доме люди имеют. А вот представьте, например, что вы голову покрасили...)

Павлихин

Перекройте им газ!

Надежда Серебрякова

Могут перекрыть стояк, НО соседи должны в писменном виде предупредить остальных жильцов о дате и времени перекрытия воды, а самовольное выключение незаконно, звоните в управляющую компанию если нет возможности понять и простить.

Марина Васильева

у нас сейчас такое )) уже полгода активно ремонтируют квартиру в доме, еще работы на год, по их прикидкам .. никогда не знаем, что они перекроют и как надолго ))))) стоит две канистры с водой про запас .

Мадина Раммо

у нас часто такое было т. к дом новый только заселились все жильцы и начали делать ремонт. вообще не предупредив всех жильцов вечером, они не имели право отключать воду, тем более, что у кого то дети, у кого то больные или старики, они ведь тоже не смогут без воды обходиться? можете пожаловаться на них в ЖКХ

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Воду отключают не соседи, а сантехники из УК. Вот в вашу УК и обращайтесь. Это они заблаговременно должны предупреждать жильцов об отключении воды. Если в УК Вас проигнорируют, жалуйтесь в жилищную инспекцию Вашего района. Еще можно потребовать пересчета сумм оплаты за водоснабжение в те дни, когда не было воды.