Ирина Гришина

Может ли быть что в квартире нельзя перекрыть воду?? ? не обнаружил никакого крана!

Екатерина

Может, конечно! ! Значит надо врезать краны!!!

Катерина

Вероятно, может. Когда мы купили квартиру, то была точно такая же проблема. Пришлось срочно устанавливать вентили. Но у нас был довольно давно построенный дом.

Ор
Орест

Точный ответ даст сосед снизу...)))

Да
Дарья

В подъезде посмотри, возможно там есть. У нас так, дом 8-и квартирный. Но при замене водопровода мы поставили кран на вводе, он как раз в туалете. Поставьте, удобно.

Алена

Раньше в квартирах не ставили такие краны (отопление и водопровод).

Ге
Генрих

Вызывай Мхтара-2 он все и всех найдет (дядю Васю водопроводчика)