M*
Mari ***

немогу закрыть воду холодной воды перекрыл стоя на холодную воду а вода из крана все идет в чем причина

Евгения Луканцова

Возле крана должна быть такая хрень, я хз как она называется, покрути её.

И*
Иринка ***

в трубах с верхних этажей стекает

Иван Маркин

Перекрой горячую воду. Если и после этого будет идти - зови сантехника, пусть вникает, откуда тебе вода мимо кранов поступает.