Екатерина Сушилина

да и смеситель на холодную воду не закрывает может это быть причиной что виньтель перекрыт а вода идет

Мария Нургалиева

Начало фразы надо додумать самому? Что за школотливая манера клацать по кнопкам, что сию секунду в голову пришло? Сформулируй нормально вопрос, перечитай его раз 10, а потом выкладывай. И знаки препинания не кусаются, не надо их бояться.

Илья

Резьбу на смесителе сорвало. Менять нужно. По вопросу не ясно, прокручивается кран или просто капает вода. Может и прокладка износилась. У сантехника спросите.

Ирина Липейкене

Вот тебе и ответ - это вода из "горячей" трубы приходит - через неисправный смеситель. Перекрой и горячую