Анастасия Сидельская

кухонный смеситель сам закрывается, я могу это исправить?

купили на кухню смеситель, недели через 2 если открываешь его слегка, то он сам плавно закрывается. Причем и на холодной и на горячей воде. Теперь подставляю под ручку кофейную чашку, чтобы не опускалась дальше. Не опускается если открыть на полный напор.

Александра Распертова

Исправить - нет, а поменять - да. Он же на гарантии!

Марина Сергеева

ИДДис? 😃
Поздравляю, есть у них такой совершенно глупый косяк. Думаю не только у них.

Андрей Стекачёв

если смеситель с двумя буксами то просто подтяните потуже гайки уплотнительные, которые находятся под барашками.

Ольга

Обычная резинка вам в помощь. Или другой смеситель купите. Жаль фото не добавляется.